来源:二附院 发布时间:2025-06-23 作者:国有资产管理科 校对:覃向 审核:王东栋
|
|
一、项目编号:GXZC2025-G3-001305-GXRZ
采购计划文号:广西政采[2025]8639号-001、广西政采[2025]8639号-002
二、项目名称:水电设施运维和房屋修缮管理服务采购
三、采购结果信息
供应商名称:广西安捷特科技有限公司
供应商地址:南宁市兴宁区兴东路61号1号楼3层06号房
中标(成交)金额:人民币肆佰伍拾贰万捌仟壹佰陆拾肆元整(¥4528164.00)
服务期限:自签订合同之日起2年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:水电设施运维和房屋修缮管理服务采购 服务范围:详见招标文件第二章采购需求 服务要求:详见招标文件第二章采购需求 服务期限:自签订合同之日起2年 服务标准:详见招标文件第二章采购需求 |
五、评审专家名单:韦韩(组长)、叶琳、吴桂贞、陈华华、叶兴全(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:以中标金额为计费额,按服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费参照参照国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格(2002)1980号(常见错误)收费标准、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)服务类收费标准下浮10%收取。代理服务费金额:人民币叁万捌仟玖佰零叁元整(¥38903.00)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标结果公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网);http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网);http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/(全国公共资源交易平台(广西壮族自治区));广西医科大学(https://www.gxmu.edu.cn/);广西医科大学第二附属医院http://www.gxmush.com/public.html。 2025年6月23日。
2、中标供应商评审总得分:95.05分。
3、无效响应供应商名称及原因:“广西益帆机电设备有限公司”财务状况报告未按招标文件要求提供附注(只提供三表,缺少一注),资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人名称:广西医科大学第二附属医院
地址:广西南宁市大学东路166号
联系人及联系电话:陆老师(0771-3373768)
2.采购代理机构名称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司
地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层10号
项目负责人联系电话:陈雪姣(0771-5800675)、陆志豪(0771-5800671)
3.项目联系方式
项目联系人:陈雪姣
电话:0771-5800675
十、附件
中小企业声明函
广西医科大学第二附属医院
2025年6月23日